пятница, 29 июля 2016 г.

Аксенов ждет прорыва в отношениях с Западом после визита французских депутатов

"Наши друзья французские доказали, что они настоящие союзники, которые говорят правду", - заявил также глава полуострова.

Глава Крыма Сергей Аксенов ждет прорывов в отношениях с Евросоюзом после визита делегации французских депутатов на полуостров. Об этом он заявил журналистам по итогам встречи с делегацией.

Наши друзья французские доказали, что они настоящие союзники, которые говорят правду, которые не искажают факты, уверен, что после таких визитов будут какие-то прорывные моменты. Мы им верим, знаем, что они действительно оценят все (увиденное - прим. ТАСС) справедливо, - сказал Аксенов.

А то, что визиты наших французских друзей укрепляют нас и сближают, это несомненно, - добавил он.

11 французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, сопредседателем ассоциации Франко-российский диалог Тьерри Мариани сегодня прибыли в Крым с трехдневным визитом. Они уже посетили мемориальный комплекс Красный, где возложили цветы, а также встретились с местными властями и жителями полуострова. На субботу у них запланировано посещение крупного производителя вин Массандра, а также визит в Севастополь. Ожидается, что в воскресенье они примут участие в торжествах по случаю Дня Военно-морского флота России.

trbiz.ru


Trbiz.RU - Russian Novelty - Аксенов ждет прорыва в отношениях с Западом после визита французских депутатов
IFTTT

Комментариев нет:

Отправить комментарий