пятница, 29 июля 2016 г.

Около 2 тыс. столичных полицейских обеспечат охрану на чемпионате России по футболу

Кроме того, сотрудники полиции регулярно будут проводить мониторинг интернете, осуществлять оперативную работу среди болельщиков, администрации и службы безопасности спортивных объектов.

Московская полиция готова к обеспечению общественного порядка в период проведения чемпионата России по футболу 31 июля. Охрану общественного порядка в столице обеспечат около 2 тыс. полицейских. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Охрану общественного порядка будут осуществлять сотрудники полиции, военнослужащие Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, а также частные охранные организации. В зависимости от категории сложности матча, на стадионе Локомотив безопасность будут обеспечивать до 600 сотрудников полиции и 600 военнослужащих, на стадионе Открытие Арена - до 1200 сотрудников полиции и 1600 военнослужащих, - говорится в сообщении.

Кроме того, сотрудники московской полиции регулярно будут проводить мониторинг сети интернет, осуществлять оперативную работу среди болельщиков, администрации и службы безопасности спортивных объектов.

В частности, по окончании футбольных матчей будут детально анализировать видеоматериалы, заснятые непосредственно на стадионе и прилегающей к нему территории, это позволит установить участников и активных лидеров фанатского движения, лиц, в отношении которых судами наложен административный запрет на посещение матчей, отрабатывать их возможные криминальные связи, а также причастность к совершению того или иного противоправного деяния в период и после проведения спортивного мероприятия, - отметили в пресс-службе.

trbiz.ru


Trbiz.RU - Russian Novelty - Около 2 тыс. столичных полицейских обеспечат охрану на чемпионате России по футболу
IFTTT

Комментариев нет:

Отправить комментарий