четверг, 20 августа 2015 г.

На Курилах ищут живодеров, восемь раз переехавших на джипе медведя

Сотрудники правоохранительных органов Сахалинской области ищут живодеров, которые издевались над медведем, снимая происходящее на камеру телефона.

Шокирующее видео, появившееся в Интернете накануне, набирает популярность в социальных сетях и на видеохостинге YouTube. Из комментариев, которыми авторы самого ролика сопровождают происходящее, становится понятно, что трое автолюбителей - двое мужчин и девушка - восемь раз переехали хищника на внедорожнике, а затем прижали его к земле.

Один из мужчин требовал дать ему нож, чтобы зарезать пытавшегося выбраться из-под автомобиля медведя. Второй в шутку предлагал совершить с беспомощным хищником половой акт или изнасиловать его палкой. Но все закончилось тем, что медведь сумел освободиться из ловушки. Сначала он разорвал зубами колесо прижавшего его к земле джипа, а затем атаковал машину, из которой велась видеосъемка, и вынудил автолюбителей ретироваться.

- Сегодня заявление было зарегистрировано. Сейчас по данному факту проводится тщательная проверка. По результатам этого разбирательства и будет принято решение о возбуждении уголовного дела, - пояснили LifeNews в дежурной части ОМВД России по Курильскому городскому округу.

Полицейские уже сумели выяснить, что инцидент произошел в районе села Рейдово. Личности мужчин установить пока не удалось.

Источник информации см. здесь... - статья опубликована на сайте trinity24.ru...

Комментариев нет:

Отправить комментарий